Сумма двух чисел равна 312. Если первое слагаемое увеличить на 413, а второе слагаемое уменьшить на 119, то чему будет равна новая сумма?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:26
    0
    A+b=312

    (a+413) + (b-119) = a+b + (413-119) = 312+294=606