Длина прямоугольника равна ... ? м, ширина - ... ? м.

Чему равна площадь прямоугольника?

Дополни условие задачи числовыми данными и реши ее.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:30
    0
    Длина прямоугольника равна 7 м, ширина 3 м.

    P = (7*2) + (3*2) = 20 (м)

    S=7*3=21 см (квадратных)