1315.

Длина прямоугольного параллелепипета 15 см, высота равна 0,6 части от длины, а ширина равна 0,8 части от высоты. Вычислите площадь полной поверхности данного параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:12
    0
    15*0,6=9

    9*0,8=7,2

    15*9*7,2=972