56*х=56:х найти х чтобы было равенство

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:47
    0
    56*х=56:x

    56*1=56:1

    Что сложного?
  2. 28 июня, 00:15
    0
    56*х=56:х

    Это может быть только число 1, потому, что если уже даже взять 2, то 56*2=112 не будет равно 56:2=28.

    х=1