Найдите значение выражения a•b если а=3 b=28

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:23
    0
    3*28=84. Это и будет значение выражения.
  2. 5 декабря, 15:05
    0
    28*3 = 84

    28*3=8*3=4 (2 в уме) 2*3=6+2=8 = 84