Выполните действия сократив полученную дробь 17/46+13/46,18 целых 59/84-9 целых23/84

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:28
    0
    17/46 + 13/46=50/46=25/23=1 целая 2/23

    18 целых 59/84 - 9 целых 23/84=9 целых 36/84=9 целых3/7