Привет помогите плисс решить примеры (1000-800) : 4•90=

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:13
    0
    1) 1000-800=200

    2) 200:4=50

    3) 50 Х90=4500
  2. 17 октября, 23:39
    0
    1) 1000-800=200

    2) 200:4=50

    3) 50*90=4500

    Ответ: 4500