Вычисли

(5,4 - 6,8) * (-3) + (-3,1 + 7)

помогите))

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:48
    0
    1) 5,4-6,8=-1,4

    2) - 3,1+7=3,9

    3) - 1,4 * (-3) = 4,2

    4) 4,2+3,9=8,1