Реши систему уравнений {2x-y=7

x-5,5y=14

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:38
    0
    5y=14

    y=14/5

    y=2.8

    2x-y=7x-5

    2x-7x+5=2.8

    -5x=2.8-5

    5x=2.2

    x=2.2/5

    x=0.44