Вычисли значения выражения скобка 16 плюс 4 скобка 5 умножить на 4 равно

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:23
    0
    Конечно 400. это легко
  2. 14 июня, 20:44
    0
    (16 + 4) 5*4 = 20*20=400 не списывать)