Икс минус 7 пятнадцатых плюс 5 восьмых равно 17 24

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:44
    0
    Х-7/15+5/8=17/24

    Х=17/24+7/15-5/8

    Х = 423/360=141/120=47/40

    47/40-5/8=22/40=11/20