Перед соревнованиями по плаванию бассейн за 15 минут заполнить свежей водой Сколько всего литров воды налили в бассейн Если через 10 минут там было 400 м в кубе за каждую минуту наливали одинаковое количество воды

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:54
    0
    1) 400:10=40 (куб. м) - налили за 1 минуту.

    2) 40*15=600 (куб. м) - налили в бассейн.

    Ответ: В бассейн всего налили 600 куб. м воды.