Вычислить 0,1 корень (270) * корень (30) + корень (196)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:25
    0
    0,1 (V270) • (V30) + V196=0,1 (V270•30) + 14=0,1V8100+14=0,1•90+14=9+14=23