Цена 5 кг винограда 6000 сумов. Сколько будет стоить 7 кг такого винограда?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:28
    0
    6000:5=1200 (с) - цена 1 кг

    1200*7=8400 (с) - цена 7 кг

    Ответ: 7
  2. 31 января, 18:16
    0
    1) 6000:5=1200*7=8400 Ответ: 8400