У Пети было 36 конфет. Он 13 конфет отдал Кати сколько конфет осталось у Пети?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:08
    0
    1) 36-13=23 (к) - осталось у Пети
  2. 17 марта, 00:55
    0
    Петя - 36 конфет

    Катя - 13 конфет

    1) 36-13=23 (конфеты) - Осталось у Пети

    Ответ: 23 конфеты