1788-1523< □ + 248 какое число вставить в пустую клетку а) 55 в) 54 с) 56

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:39
    0
    Все можно вставить)))
  2. 6 мая, 20:08
    0
    1) 1788-1523=265

    2) 248+56=304 подходит (265<304)

    3) 248+54=302 подходит (265<302)

    4) 248+55=303 подходит (265<303)

    вставить можно любое из этих чисел