22499*75445+66554-4567/45=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:04
    0
    22499*75445=1697437055

    4567/45=101,5

    1697437055+66554=1697503609

    1697503609-101,5=1697503507,5
  2. 22 октября, 08:28
    0
    1697503507,5

    вот и всё