27 * (18-3*) = 324 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:17
    0
    27 * (18-3*) = 324

    18-3x=324:27

    18-3x=12

    3x=18-12

    3x=6

    x=6:3

    x=2