196*25*4 реши удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:35
    0
    25*4=100 2) 196*100=19600
  2. 8 ноября, 21:26
    0
    196·25·4=19600

    1).25·4=100

    2).196·100=19600