А) 29,3 + 4,35 =

а) 35,1 - 13,2 =

б) 37 - 27,3 =

в) 13,28 - 5,327 =

б) 68,9 + 19,1 =

в) 0,68 + 6,4 =

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:29
    0
    А) 29,3+4,35=33,65

    а) 35,1 - 13,2=21,9

    б) 37-27,3=9,7

    в) 13,28-5,327=7,953

    б) 68,9+19,1=88

    в) 0,68+6,4=7,08