При каком натуральном значении х равенства будут верными: 62-5 х/33=4/11

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:25
    0
    62*33/33-5x/33=4/11

    62*33-5x/33=4/11

    2046-5x/33=4/11

    2046*11-5x*11=33*4

    2046*11-5x*11=132

    -5x=132-2046*11/11

    132-5x=-2017

    -5x=-2017-132

    -x=-2017-132/5

    -x=-429.8|*-1

    x=429.8