Найдите периметр квадрата длина стороны которго 13 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:42
    0
    13+13+13+13=52. еще пару способов

    (13+13) * 2=52

    13*4=52
  2. 4 марта, 01:35
    0
    Т. к. у квадрата все стороны равны, а периметр равен сумме всех его сторон, то периметр равен 13*4 = 52 см