Для приготовления плова для большого праздника купили 50 кг риса. в первый день израсходовали29 кг, во второй 19 кг сколько килограмм риса осталось

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:34
    0
    50 - (29+19) = 2 (кг) риса осталось
  2. 12 ноября, 06:41
    0
    1) 50 - (29+19) = 2. Ответ: осталось 2 кг риса