В среднем на каждые 50 поступивших в продажу аккумуляторов 48 заряжены. найдите вероятность того что аккумулятор не заряжен

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:25
    0
    Зачем тебе это

    50-48=2
  2. 24 февраля, 06:37
    0
    50 ак./100% = 48 ак./х%

    х=100*48/50=96% - заряжены

    100%-96%=4% - не заряжены

    Если нужно в десятичной, то 0,04