Решите умаляю 180-3x+15=75

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:43
    0
    180-3x+15=75

    180+15-3 х=75

    195-3 х=75

    3 х=195-75

    3 х=120

    х=120:3

    х=40

    180-3*40+15=75