4,735:0,5+14,95+14,95:1,3+2,121:0,7=? помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:52
    0
    4,735 : 0,5 + 14,95 + 14,95 : 1,3 + 2,121 : 0,7 =

    = 9,47 + 14,95 + 11,5 + 3,03 = 12,5 + 11,5 + 14,95 = 24 + 14,95 = 38,95