Решить уравнения

2 * (х+1) + 3

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:31
    0
    2 * (х+1) + 3 (может ни+3, а =)

    2 х+2=3

    2 х=3-2

    2 х=1

    х=1:2

    х=0,5
  2. 8 мая, 15:59
    0
    2 х+2+3=2 х+5

    это не уравнение!