составте выражение:

разность: 45 и a + x-37

сумма: 67 и b-y+12

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:10
    +1
    45 - (a+x-37) = 45-a-x+37=82-a-y

    67 - (b-y+12) = 67-b+y-12=55-b+y