1 50/90 - 54/90=

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:38
    0
    Ответ: 150:90-54:90=0,6-0,6=0
  2. 23 мая, 08:47
    0
    150/90 - 54/90 = 96/90 = 48/45 = 16/15 = 1 1/15