10 * (5,2 + 8,05) 5*3 2 - 4 2

Г

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:28
    0
    1) 5,2+8,05=13,25

    2) 13,25*10 = 132,5

    3) 132,5*5=762,5

    4) 762,5*32 (там пробел уточняй потом) = 24400

    5) 24400-42=24358

    Ответ: 25358