Масса индейки 10 кг что состовляет одну третью часть массы овцы. Какова масса овцы

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:19
    0
    10*3=30 (кг) масса овцы
  2. 17 июля, 17:58
    0
    Масса овцы-10*3=30 кг масса овцы