Ширина огорода 10 м его длинна 18 м весной длянна огорода увеличили в 3 раза кокой стала полощадь огорода

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:01
    0
    1) 18 Х3=54 (м) длина сейчас

    S=A умножить на В

    S=54x10

    S=540 (м)

    Ответ: S=540 м
  2. 23 апреля, 07:50
    0
    10*18=180 метров в квадрате площадь огорода

    180*3=540 метров в квадрате площадь огорода весной