Замени квадрат числа произведением одинаковых множителей. Вычисли значения выражений. 3^+5*5 = 7^+4:2=

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:59
    0
    3*3+5*5=7*7+2

    34-51 = 17