Помогите решить. Замени квадрат числа произведением одинаковых множителей. Вычисли значения выражений. 2 в квадрате + 3 * 2 8 в квадрате - 64:8

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:49
    0
    2*2 + 3*2=4+6=10

    8*8-64/8=64-8=56