Бригада бурильщиков за 9 месяцев пробурила 6453 м скважин при годовом плане 5420 м. На сколько метров бригада перевыполнила план года, если будет до конца года работать с той же производительностью?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:28
    0
    6453 / 9 x 12 - 5420 = 3184
  2. 8 мая, 22:22
    0
    6453:9=717 м в месяц

    717*12=8604 м пробурит за год

    8604-5420=3184 м

    Ответ: на 3184 м перевыполнила план