Бригада бурильщиков за 9 месяцев пробурила 6453 м скважин при годовом плане 5420 м. На сколько метров бригада перевыполнит план, если будет до конца года работать с такой же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:49
    0
    6453 : 9 = 717 - за 1 месяц

    717 * 12 = 8 604 - за 12 месяцев

    8 604 - 6 453 = 2 151 м
  2. 1 июля, 15:43
    0
    6453 : 9 = 717

    717 * 12 = 8 604

    8 604 - 6 453 = 2 151 м