В треугольнике АВС угол С равен 90°, угол А равен 45°, ВС=4√2. найдите радиус описанной окружности.

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:17
    0
    АВ^2=4 корня из2 ^ 2 + 4 корня из2 ^2 = 32+32=64

    АВ=8

    r=4