Решите уравнение 225/х+11=15

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:56
    0
    225/х=15-11

    225/х=4

    4 х=225

    х=225:4

    х=56,25
  2. 15 июля, 07:45
    0
    225/х + 11 = 15

    225 + 11 х - 15 х=0

    -4 х = - 225

    4 х = 225

    х = 225/4

    х = 56 целых 25/100