Арбуз и дыня весят вместе 12 кг. Дыня весит 5 кг. Сколько весит арбуз?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:56
    0
    12-5=7 (кг)

    ответ: 7 кг весит арбуз
  2. 6 февраля, 19:17
    0
    12-5=7 кг

    7 кг весит арбуз