Вычислите значение выражений: х * (у+35)

если х=765, у=553

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:16
    0
    765 * (553+35) = 449,820
  2. 14 сентября, 04:15
    0
    Х * (у+35) =

    ху+35 х=

    765*553 + 35*765=423045+26775=449820