Запишите такое число чтобы полученное высказывание было истинным и объясните почему

627 + ? = 0

217+325 + ? = 325

? + 215 + ? = 215

? + 2000 + ? = 300

Кто тут самый умный?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:29
    0
    627 + (-627) = 0

    217 + 325 + (-217) = 325

    0 + 215 + 0 = 215

    -850 + 2000 + (-850) = 300