Коля поднялся на лифте с первого этажа на шеснадцатый за 40 сек за сколько секунд он поднялся бы с первого на четвёртый если лифт движется с постоянной скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:00
    0
    1) 40:16=2,5 (сек) движется с 1 до 2

    2) 2,5*4=10 (сек) движется с 1 на 4

    ответ: 10 сек