Найти значения выражения 5 ха если а=9 8 7 6.

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:59
    0
    5*9=45. 5*8=40. 5*7=35. 5*6=30
  2. 22 октября, 18:20
    0
    1) 5*9=45

    2) 5*8=40

    3) 5*7=35

    4) 5*6=30