Реши уравнение 36+х=18+32; с-24=71-43:60-a=52-19,

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:25
    0
    36+x=18+32

    38+x=50

    x=50-38

    x=12

    c-24=71-43

    c-24=28

    c=28-24

    c=4

    60-a=52-19

    60-a=33

    a=60-33

    a=27
  2. 20 сентября, 11:33
    0
    36+x=18+32

    x=18+32-36

    x=4