Сравнить числа A) 5_13 И 7_13 Б) 11_15 И 8_15 B) 1 и 7_6 Г) 8_9 и 5_4. Обьсяните как вы решали

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:09
    0
    А13-5=8→13-7=6 б 11-15=4←15-8=7 в 1↔7-6=1 г 8-9=1↔5-4=1