Сколько будет 1000+1234*6=

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:47
    0
    1000+1234•6=1000+7404=8404
  2. 3 января, 13:53
    0
    1234*6=7404

    7404+1000=8404

    1000+1234*6=8404