6 целых 11/12 + 8 целых 13:18

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:21
    -1
    6 целых 11/12 + 8 целых 13/18 = 6 33/36 + 8 26/36 = 14 59/36 = 15 целых 23/36