2+2/56+65

помогите

P. S для проверки просто

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:36
    0
    2+2/56+65=67+2/56=1877/28=67 1/28
  2. 7 января, 10:02
    0
    67+2/56=1877/28 = 67 умноженое на 1/28