64 в минус первой степени умножить на 32 во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:01
    0
    Будет 16 вроде так 16 да вроде бы
  2. 1 апреля, 18:55
    -1
    64 (-1) * 32 (2) = - 64 * (32*32) = - 64*1024=-65536