Раку отправился в лагерь 13 июня, а вернулся 20 июля. Сколько дней Раку выл в лагере? Можно по действиям?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:41
    0
    В Июне 30 дней

    30 - 13 + 20 = 17 + 20 = 37 (дней)

    Ответ: 37 дней Раку был лагере.
  2. 17 октября, 10:40
    0
    1) в июне 30 дней, значит 30-13=17 дней июля он провел в лагере.

    2) 17+20=37 дней Раку провел в лагере.